• 07 сентября, 2018
  • Нравится ()
  • Комментировать (0)

Цикл региональных научно-практических конференций «Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией»

Цикл региональных научно-практических конференций «Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией»

Организаторы

  • Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России)
  • Автономная некоммерческая организация по содействию в развитии медицинских технологий «Доказательная медицина» (АНО «Доказательная медицина»)
  • Эксклюзивный технический организатор ООО «МБК» (МОСКОВСКИЙ БИОМЕДИЦИНСКИЙ КЛАСТЕР)

ЦЕЛЬ

Улучшение качества диагностики и лечения заболеваний, влияющих на репродуктивное здоровье. В данной части программы планируется сделать акцент на молодёжь, так как основные проблемы, связанные с репродуктивным здоровьем, формируются в молодом репродуктивном возрасте: расстройства менструаций, воспалительные заболевания, незапланированная беременность, неадекватная профилактика и лечение.

Города участники

22 марта        Барнаул 

12 апреля      Рязань    

26 апреля      Новосибирск       

17 мая           Волгоград             

7 июня           Калининград       

14 сентября    Москва   

4 октября        Уфа           

6 ноября         Омск        

15 ноября       Ростов-на-Дону 

22 ноября       Ижевск   

24 ноября       Краснодар            

8 декабря        Пермь

 

 

 

 

 

Комментарии