• 12 января, 2018
  • Нравится ()
  • Комментировать (0)

Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова включен в программу мэра Москвы

Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова включен в программу мэра Москвы

Директор Центра Геннадий Тихонович Сухих выразил благодарность Правительству Москвы и Леониду Михайловичу Печатникову, заместителю мера Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития, за приглашение к участию в программе. «Данное нововведение является еще одним важным аспектом проявления государственной заботы о матери и ребенке. Такая программа – замечательный новогодний подарок для молодых родителей» - отметил он.

С начала 2018-го года вступила в действие программа мэра Москвы по социальной поддержке молодых семей и новорожденных, в рамках которой каждый ребенок, появившийся на свет в родильных домах столицы, один из родителей которого обладает статусом москвича, получает подарочный набор, который включает в себя 44 предмета для новорожденного.

В Национальном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова ежегодно получают квалифицированную акушерскую медицинскую помощь более 7 500 женщин. Наши врачи – ведущие акушеры-гинекологи и неонатологи Российской Федерации, в компетенции которых физиологическое и оперативное родоразрешение любой степени сложности, мультидисциплинарная помощь малышам, в том числе и недоношенным, глубоко недоношенным детям, новорожденным с различной патологией.

Роды в Центре – это спектр программ, созданных с учетом потребностей и возможностей каждой семьи. Персональная врачебная команда или дежурная бригада, уютная палата или комфортабельные апартаменты, где могут разместиться мама и ее близкие, совместное пребывание с ребенком или раздельное – вы выбираете пакет услуг, оптимальный именно для вас. Онлайн-сервис «Калькулятор стоимости родов» позволит вам в спокойной домашней обстановке выбрать необходимые услуги и получить специальное предложение при заключении контракта.

Рождение ребенка – одно из самых значительных событий в жизни семьи. Рождение ребенка в Центре – роды в радость, основанные на безопасности, уважении и заботе о каждой женщине и новорожденном. Ждем вас в Центре!

pridannoe_foto

Комментарии